Существует огромная часть энтузиастов Xiaomi, которые любят скины прошивки MIUI. Это одна из лучших пользовательских версий Android на рынке. Он поставляется с другим дизайном и дополнительными функциями. Одна из самых любимых функций прошивки - это возможность изменять системный интерфейс благодаря множеству пользовательских тем, доступных в приложении MIUI Themes.

Xiaomi CC9 Pro
Xiaomi CC9 Pro

Еще в феврале прошлого года эта функция была закрыта для всех 28 стран Европейского Союза. К сожалению, пользователи потеряли возможность кастомизировать интерфейс, и это произошло без официального заявления от Xiaomi. Теперь компания готова вернуть тему на рынок.

Xiaomi Mi Mix Alpha
Xiaomi Mi Mix Alpha

Это определенно хорошая новость для пользователей Xiaomi. Согласно официальному сообщению, некоторые европейские устройства Xiaomi уже имеют доступ к приложению Themes с начала 2020 года. Доступность будет расширяться по всей Европе, и все устройства должны получить его до середины мая. Стоит отметить, что пользователи ЕС могут зайти на веб-сайт Xiaomi Themes, чтобы официально получить темы, значки, обои и звуки. Им больше не нужно полагаться на VPN или региональные изменения.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.