Samsung должен был продемонстрировать свой настоящий беспроводной телевизор на CES 2020, но из-за некоторых проблем они не смогли. Но президент подразделения оптических дисплеев Samsung Хан Чон Хи (Han Jong-hee) рассказал о некоторых характеристиках беспроводного телевизора.

Samsung Wall, gizchina
Samsung Wall, gizchina

Он упомянул, что беспроводное телевидение Samsung действительно беспроводное, поскольку в нем нет обычного видеокабеля или даже кабеля питания. Поскольку на месте проведения выставки необходимые порты были недоступны, Samsung решила не демонстрировать телевизор на выставке CES 2020.

Samsung TV, ITC
Samsung TV, ITC

Этот беспроводной телевизор Samsung без кабеля питания построен на основе принципа электромагнитной индукции, и в нем не должно быть экранирования в диапазоне чувствительности. Одна из основных проблем, которую Samsung должен преодолеть в отношении функционирования телевизора, - это проблема расстояния. Как только они решат эту проблему, беспроводное телевидение может начать массовое производство, и мы сможем увидеть его на выставке CES в следующем году.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что компания Huawei займется разработкой беспилотного авто. Правда, сама компания созданием автомобилей не будет заниматься, но внесет огромный вклад в развитие беспилотных авто, как это сделал Илон Маск с его

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei планирует отказаться от услуг Google, так что теперь корпорация будет выплачивать миллионы долларов создателям приложений, которые запустят сервисы для собственной ОС от Huawei.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft сильно обновила браузер Edge, так что теперь новинка будет работать намного быстрее.