Начиная с 2019 года, у некоторых брендов, таких как Samsung и Huawei, появляются складные телефоны, но не у всех производителей телефонов есть возможность выбора на рынке. Одним из них является LG, который не слишком активен в этом сегменте. Однако, инсайдеры обнаружили новый патент от компании, и теперь корпорация планирует ворваться на рынок гибких смартфонов.

LG, gizchina

Сообщалось, что патент был подан в Ведомство интеллектуальной собственности Китая 22 июля 2019 года; затем был одобрен для публичного раскрытия 17 января 2020 г.

LG, gizchina

Как мы видим на изображениях, в телефоне используется новый дизайн складного экрана; с дисплеем, складывающимся вокруг рамки телефона. Очевидно, что шарнир дисплея будет значительно тоньше по сравнению с остальной частью телефона. Таким не могут похвастаться уже существующие на рынке смартфоны.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Когда компания покажет смартфон публике - неизвестно.

Напомним, что компания Huawei похвасталась рекордными продажами смартфонов. Корпорация практически превзошла собственные ожидания, но в 2020 году этот рекорд точно будет изменен.

Как сообщал Знай.ua, эксперты из DxOMark оценили игровой смартфон ASUS ROG Phone II на качество камеры. Удивительно, но этот смартфон имеет наилучшие характеристики камеры среди игровых девайсов на рынке.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила новый браузер. Теперь новинка может похвастаться увеличенной скоростью работы.