Мы уже знаем о том, что Apple работает над доступным iPhone на 2020 год. Долгое время утечки и слухи указывали на устройство iPhone SE 2. В декабре начали появляться сообщения о потенциальном смартфоне iPhone 9. Ну, теперь у нас есть больше информации о будущей новинке. Если верить недавнему отчету, похоже, что Apple хочет выпустить iPhone 9 как можно скорее. Кроме того, компания планирует ориентироваться на развивающиеся рынки, такие как Индия.

iPhone 12
iPhone 12

На данный момент текущее тестирование продукта завершено, и теперь компания планирует выпустить это устройство. Внезапная спешка для запуска iPhone 9 на рынке, таком как Индия, имеет смысл. Бренд уже теряет контроль на доминирующих рынках Китая. Доступный iPhone 9 (он же iPhone SE2) может каким-то образом компенсировать это. С учетом сказанного было бы интересно посмотреть, насколько хорошо устройство будет работать на самом деле.

iPhone 11
iPhone 11

Учитывая, что за новинку попросят около 400 долларов, смартфон точно станет популярным.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Huawei похвасталась рекордными продажами смартфонов. Корпорация практически превзошла собственные ожидания, но в 2020 году этот рекорд точно будет изменен.

Как сообщал Знай.ua, эксперты из DxOMark оценили игровой смартфон ASUS ROG Phone II на качество камеры. Удивительно, но этот смартфон имеет наилучшие характеристики камеры среди игровых девайсов на рынке.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила новый браузер. Теперь новинка может похвастаться увеличенной скоростью работы.