На данный момент компания Apple занимается разработкой новой фикции для мобильной операционной системы iOS 13.3.1, которая заключается в полном отключении отслеживание местонахождения iPhone 11. Журналист Брендон Буч уже высказал свое мнение на этот счет в своем Twitter. Впрочем, даже если не опираться на мнение журналиста, становится ясно, что компания решила позаботиться о безопасности своих пользователей. В отличии от Google, которая не отключает по требованию пользователей слежку за смартфоном, яблочная компания решила сделать сюрприз своим клиентам.

iPhone SE 2
iPhone SE 2

По словам журналист, пробная версия iOS 13.3.1 открывает новые возможности для пользователей бренда Apple, в частности позволяет отключить в их последней модели смартфонов iPhone 11 чип U1. Скорее всего, эта функция будет доступной и на моделях 2020 года.

iPhone 5s
iPhone 5s

Напомним, что компания Huawei похвасталась рекордными продажами смартфонов. Корпорация практически превзошла собственные ожидания, но в 2020 году этот рекорд точно будет изменен.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперты из DxOMark оценили игровой смартфон ASUS ROG Phone II на качество камеры. Удивительно, но этот смартфон имеет наилучшие характеристики камеры среди игровых девайсов на рынке.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила новый браузер. Теперь новинка может похвастаться увеличенной скоростью работы.