Apple выпустила обновление прошивки AirPods Pro в прошлом месяце. Но после этого обновления ходят слухи, что активное шумоподавление AirPods Pro работает не так хорошо, как раньше. Что еще более запутанно, так это то, что Apple отозвала обновление версии 2C54. Поэтому не все, кто использует новейшие беспроводные наушники Apple, получают это обновление.

AirPods Pro
AirPods Pro

В декабре 2019 года Apple выпустила обновления прошивки для беспроводных наушников AirPods 2 и AirPods Pro. Последняя версия прошивки - 2C54.

После этого на веб-сайте обзора технологий RTINGS.com была проведена оценка новой прошивки для улучшения AirPods Pro. Сегодня RTINGS объявил результаты исследования и подтвердил, что 2C54 объективно ослабил функцию активного шумоподавления AirPods.

AirPods Pro
AirPods Pro

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Компания обещает исправить эту ситуацию.

Напомним, что компания Huawei похвасталась рекордными продажами смартфонов. Корпорация практически превзошла собственные ожидания, но в 2020 году этот рекорд точно будет изменен.

Как сообщал Знай.ua, эксперты из DxOMark оценили игровой смартфон ASUS ROG Phone II на качество камеры. Удивительно, но этот смартфон имеет наилучшие характеристики камеры среди игровых девайсов на рынке.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила новый браузер. Теперь новинка может похвастаться увеличенной скоростью работы.