Глава отдела MIUI Джин Фан недавно объявил о последних достижениях Xiaomi MIUI 11 в Weibo. Сообщается, что компания планирует изменить анимацию и работу множества элементов интерфейса.

Xiaomi MIUI 11, gizchina

Что касается улучшения в настольной анимации и жестах, оценки пользователей, имевших доступ к бета-версии, были удовлетворительными.

MIUI 11
MIUI 11

Xiaomi отозвала свои темы MIUI на устройствах ЕС около года назад из-за проблем с конфиденциальностью. Xiaomi недавно изменила программное обеспечение, чтобы оно соответствовало GDPR. По словам производителя, компания готовится к возвращению кастомных тем на конец этого года. Внедрение приложения дизайна начинается в январе, и к середине мая пользователи MIUI вернут темы на свои смартфоны Android в Европе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что компания Oppo запатентовала уникальный дизайн смартфона. Такого внешнего вида девайса вы еще точно не видели.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple запатентовала ноутбук MacBook с сенсорным дисплеем. Новинка может похвастаться наличием дисплея, который может выполнять действию с помощью жестов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление ОС для AirPods Pro вывело из строя наушники. Пользователи массово жалуются на неисправность работы технологии шумоподавления.