Google Play не показывает точное количество загрузок приложений, а включает их в разные группы. Однако, приложение WhatsApp преодолело отметку в 5 миллиардов загрузок.

WhatsApp
WhatsApp

Только 12 приложений находятся в этом диапазоне загрузок, подавляющее большинство из них от Google. Они были предустановлены на подавляющем большинстве устройств Android. До сих пор было только одно исключение: Facebook, и теперь WhatsApp присоеденяется к этому списку.

WhatsApp
WhatsApp

Если в 2016 году было всего 16 приложений с более чем одним миллиардом загрузок, то в 2020 году происходит то же самое, но со следующей полосой: пять миллиардов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Посмотрим, кто первый доберется до планки в 10 миллиардов загрузок.

Напомним, что компания Oppo запатентовала уникальный дизайн смартфона. Такого внешнего вида девайса вы еще точно не видели.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple запатентовала ноутбук MacBook с сенсорным дисплеем. Новинка может похвастаться наличием дисплея, который может выполнять действию с помощью жестов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление ОС для AirPods Pro вывело из строя наушники. Пользователи массово жалуются на неисправность работы технологии шумоподавления.