Китайский промышленный гигант Huawei готовится представить свой последний флагман - серию Huawei P40. В последнем отчете об этом флагмане утверждается, что в этой серии будет версия “Плюс”. Однако у нас появился живые фото Huawei P40 Pro, и, как обычно, его заметили в метро. В последнее время кажется, что метро - это отличное место для обнаружения секретных устройств. Ранее Xiaomi, Honor, Samsung и другие неизданные телефоны были выставлены в метро.

HUAWEI P40 PRO, gizchina

Смартфон обладает многими функциями грядущего Huawei P40 Pro. Для начала, мы можем увидеть двойной изогнутый дисплей. Кроме того, двойная камера с отверстием в экране также видна в верхнем левом углу экрана. Задняя часть этого устройства защищена защитным чехлом, поэтому мы не видим расположение задней камеры. Тем не менее, дизайн передней части фюзеляжа в основном соответствует имеющимся рендерам.

HUAWEI P40 PRO, gizchina

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.