На данный момент WhatsApp не является предпочтительным приложением для обмена сообщениями, в отличии от Telegram. Теперь разработчики WhatsApp добавят функцию, которая уже долгое время существует в конкурентных мессенджерах.

WhatsApp, gizchina

Уже больше года в WhatsApp мы можем отправлять стикеры, как мы это делали в Telegram в течение многих лет. Эти наклейки в основном маленькие рисунки, больше чем смайлики, которые передают идеи или эмоции. Их преимущество в том, что мы можем легко создавать свои собственные, поэтому они быстро стали популярными. Что ж, теперь мы видим, как работает приложение над серией анимированных стикеров.

WhatsApp
WhatsApp

Вскоре в WhatsApp появятся анимированные стикеры, которые были популярны около полугода назад, а сейчас они воспринимаются как обыденность.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.