Cruise, компания по производству беспилотных авто представил первую серию авто, которые могут обходиться без водителей.

Cruise Origin с электрическим приводом был разработан Honda, которая также имеет долю в компании.

Запуск автомобиля, на котором нет руля или педалей, был отложен с прошлого года.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В компании сообщили, что он был разработан для совместного владения: “Это не продукт, который вы покупаете, а опыт, которым вы делитесь”.

Cuise Origin, BBC

Генеральный директор Дэн Амманн хочет, чтобы водители перешли от индивидуальной собственности к модели совместного использования, чтобы помочь уменьшить выбросы, несчастные случаи и заторы.

Выступая на старте в Сан-Франциско, он сказал, что Cruise Origin не был концептуальным транспортным средством: “Он самоприводный. Он электрический. Он общий”.

Он не сказал, когда автомобиль будет запущен в производство, и сколько компания планирует построить. Он не был одобрен для езды по дорогам, и для его внедрения потребуется обширное тестирование.

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.