Одна из самых популярных платформ обмена мгновенными сообщениями WhatsApp наконец-то внедрила столь востребованную функцию для своего бета-приложения для Android - Dark Mode. Это третье крупное приложение от Facebook, получившее Dark Mode после того, как компания развернула аналогичную функцию для Messenger и Instagram.

Обратите внимание, что функция Dark Mode распространяется на приложение Android и только для пользователей, выбравших бета-версию. Однако мы ожидаем, что в ближайшие недели компания внедрит темный режим для всех, по крайней мере для пользователей Android.

WhatsApp
WhatsApp

Если вы не являетесь бета-тестером WhatsApp, вы можете присоединиться к программе из Play Store, но похоже, что программа для этого приложения больше не принимает новые заявки.

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.