Фото предварительной версии Xbox Series X появились на форуме NeoGAF, после чего подлинность устройства на них подтвердил журналист Брэд Самс, известный своими утечками о продукции Microsoft. Похоже, именно такой и будет новая консоль 2020 года. Отметим, что новинку представят публике уже до конца 2020 года, а вот с ценой пока ничего не ясно.

Пользователь NeoGAF, опубликовавший фото, отметил, что это прототип. Поэтому финальная версия может выглядеть чуть иначе в деталях. Впрочем, особых изменений к конце 2020 года точно не появится.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Microsoft пока не показывала Xbox Series X вживую — во всех материалах компании использовались рендеры, на которых не было видно обратной стороны с портами.

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.