Фото предварительной версии Xbox Series X появились на форуме NeoGAF, после чего подлинность устройства на них подтвердил журналист Брэд Самс, известный своими утечками о продукции Microsoft. Похоже, именно такой и будет новая консоль 2020 года. Отметим, что новинку представят публике уже до конца 2020 года, а вот с ценой пока ничего не ясно.

Пользователь NeoGAF, опубликовавший фото, отметил, что это прототип. Поэтому финальная версия может выглядеть чуть иначе в деталях. Впрочем, особых изменений к конце 2020 года точно не появится.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Microsoft пока не показывала Xbox Series X вживую — во всех материалах компании использовались рендеры, на которых не было видно обратной стороны с портами.

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.