Стремясь полностью обновить значки своих продуктов, еще в декабре Microsoft объявила о начале изменения дизайна более 100 значков продуктов Windows. Теперь компания хочет внедрить новые иконки в следующие обновления ОС.

Новые значки для Windows 10, gizchina

По словам пользователя Reddit u / MSFTBear, Microsoft начала размещать переработанные значки продуктов на панели задач Windows 10. Эти переработанные значки основаны на Fluent Design System от Microsoft и в настоящее время отображаются только на панели задач. Будем надеяться, что компания в скором времени внедрит обновление в список весенних обновлений.

Windows 10
Windows 10

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.