Согласно последней сертификации Bluetooth, Google готовит к выпуску беспроводные наушники Pixel Buds. Впервые мы увидели нечто подобное на мероприятии по запуску MadeByGoogle в октябре прошлого года. Тем не менее, устройство было на стадии прототипа в то время. Сертификация Bluetooth имеет две модели этого устройства. Номера моделей G1007 и G1008. Тем не менее, мы не знаем, являются ли это различными вариантами Pixel Buds.

Pixel Buds. gizchina

В списке, категория Pixel Buds - “Аксессуары для мобильных телефонов” и поддерживает Bluetooth 5.0. Аппаратное обеспечение этого устройства от Bestechnic, поэтому этот будущий разработчик не будет поддерживать кодек Qualcomm aptX.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

Мы ожидаем увидеть новые Pixel Buds на Google I/O в мае. Тем не менее, в 2020 году Pixel Buds первоначально обещали показать публике весной этого года. Возможно, наушники смогут затмить Apple AirPods, или же подкупить пользователей своей ценой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.