Фото предварительной версии Xbox Series X появились на форуме NeoGAF, после чего подлинность устройства на них подтвердил журналист Брэд Самс, известный своими утечками о продукции Microsoft. Похоже, именно такой и будет новая консоль 2020 года. Отметим, что новинку представят публике уже до конца 2020 года, а вот с ценой пока ничего не ясно.

Пользователь NeoGAF, опубликовавший фото, отметил, что это прототип. Поэтому финальная версия может выглядеть чуть иначе в деталях. Впрочем, особых изменений к конце 2020 года точно не появится.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Microsoft пока не показывала Xbox Series X вживую — во всех материалах компании использовались рендеры, на которых не было видно обратной стороны с портами.

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.