Популярные китайские производители смартфонов, такие как Huawei, Xiaomi и OPPO, внедрили в свои смартфоны технологии быстрой беспроводной зарядки. Однако OnePlus еще не представила функцию беспроводной зарядки на своих смартфонах. После запуска OnePlus 7T в сентябре генеральный директор OnePlus Пит Лау заявил, что ему не хватает функции беспроводной зарядки. Возможно, новую функцию представят уже в смартфоне OnePlus 8.

И хотя смартфоны компании достаточно популярны, отсутствие беспроводной зарядки был явным минусом, так как эта технология используется на телефонах конкурентов уже довольно длительное время.

OnePlus 7
OnePlus 7

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.