В Индонезии были найдены четыре новых вида акул, которые передвигаются по дну моря. Довольно редко рыбы могут самостоятельно передвигаться по дну, без какой-либо помощи.

Соответствующее видео появилось на Youtube-канале UQ Faculty of Medicine, об этом сообщает “Хвиля”.

Исследователи впервые увидели новые виды в между материковой частью Индонезии и Австралией.

Ученые отметили, что акулы относятся к хищникам, но угрозы человеку не несут из-за своих размеров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.