В ноябре 2016 года Apple начала самостоятельно продавать iPhone, которые подверглись заводскому восстановлению. Примечательно, что внешне восстановленный iPhone сложно отличить от нового - точнее, почти невозможно. Конечно, с помощью коробки, или же в настройках, изучая серийный номер. Теперь Apple планирует продавать восстановленные iPhone 8.

iPhone 12
iPhone 12

Купив восстановленный iPhone Xs, можно сэкономить 20% от цены нового аппарата, то есть 200 долларов. Таким образом, iPhone X с памятью на 64 ГБ обойдется в 799 долларов вместо 999 долларов. Вот полный прайс-лист на восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max:

Отметим, что каждій телефон проверяется на заводе Apple, так что они пусть и не новые, но вот качество компания гарантирует.

iPhone 11
iPhone 11

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.