На прошлой неделе студия CD Projekt RED объявила о переносе игры Cyberpunk 2077 с 16 апреля на 17 сентября этого года. На днях польский инсайдер Борис Неспилак рассказал о причинах, по которым компания отодвинула дату релиза игры. Похоже, дело не в самой игре. Точнее, причиной переноса даты выхода стало не плохая оптимизация или доработка проекта, а именно Xbox One.

Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077

По словам инсайдера, основной причиной переноса релиза стали технические проблемы, связанные с оптимизацией игры для консолей текущего поколения. Больше всего трудностей у разработчиков возникло с базовой версией Xbox One. На ней производительность игры крайне неудовлетворительная. Учитывая, что консоль на рынке уже больше 5 лет, обычная версия не может выдавать красивую картинку в 2020 году, особенно, когда игра действительно огромная и продуманная.

Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.