Ученые предполагают, что источником нового коронавируса, который вызвал эпидемию пневмонии в Китае, могут быть змеи. К счастью, на территории Украины эти виды змей не обитают.

Ученые побороли ВИЧ
Ученые побороли ВИЧ

Об этом говорится в исследовании, опубликованном в журнале медицинской вирусологии (Medical Journal of Virusology).

Затем ученые исследовали геном вируса и выяснили, что наиболее вероятным носителем 2019-nCoV могут быть змеи.

Ученые вылечили пациента, зараженного ВИЧ
Ученые вылечили пациента, зараженного ВИЧ

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" 4 часа тьмы, 2 часа света: Украине прогнозируют тяжелую зиму и изнурительные графики отключений Украинцам вернут деньги за коммуналку: разоблачены масштабные тарифные махинации В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится
Показать еще

А именно китайский крайт и китайская кобра. Ученые отметили, что эти змеи продавались на рынке морепродуктов, после которых у продавцов и посетителей этого рынка и было обнаружено этот коронавируса.

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.