Если вы когда-либо чувствовали себя в опасности и нуждались в помощи, находясь на свидании с кем-то, кого вы встретили в приложении, вы не одиноки.

Теперь, пытаясь решить давние проблемы с безопасностью своих пользователей, Tinder представит новые функции, которые позволяют пользователям обмениваться информацией о предстоящих датах и ​​оповещать правоохранительный органы, если им нужна помощь или они находятся в опасности.

Tinder, gizchina

Материнская компания Tinder, Match Group, объявила в четверг о своем партнерстве с Noonlight, приложением безопасности, которое отслеживает местонахождение людей и отправляет эту информацию службам экстренной помощи при срабатывании тревоги в приложении.

Согласно пресс-релизу Tinder, начиная с 28 января, пользователи могут вводить информацию о своих датах в функции Noonlight, в том числе, когда и куда они направляются и с кем; делиться службами определения местоположения, чтобы приложение отслеживало их во время свидания; и нажмите кнопку паники, если приложению нужно предупредить аварийные службы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Tinder, gizchina

Напомним, что Huawei и Honor готовы удивить публику своими новыми гаджетами, но компании отказались от 100-мегапиксельных датчиков в своих будущих смартфонах. По их мнению прогресс в мобильной индустрии идет не в том направлении.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony запатентовала необычный контроллер, который понравится пользователям. Теперь в гаджет для консоли внедрят голосовое управления, попутно добавляя микрофон в сам геймпад.

Также Знай.ua сообщал, что ученые Китая обнаружили окаменелости необычного дракона, который был размером с ворону, но имел длинных хвост с костями.