PlayStation 5 и Xbox Series X - самые горячие темы для геймеров в настоящее время. Пока мы ожидаем официального появления этих консолей, недавний опрос геймеров PS5 показывает, какие новые функции нужны большинству. Недавний опрос ISFE и GameTrack спросил около 8000 потребителей, что им нужно от предстоящей PS5.

PlayStation 4, Rozetked
PlayStation 4, Rozetked

Согласно результатам, 68% геймеров нуждаются в улучшенной графике или визуальных элементах на PlayStation 5. Процент увеличивается до 78, если мы рассматриваем только пользователей консоли. Одним из основных пунктов продажи PS5 является более короткое время загрузки. Интересно, что 63% также отдали приоритет сокращенному времени загрузки.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Кроме того, только 40% считают, что поддержка 8K важна, в то время как 49% считают, что ключевым фактором является улучшение управления движением. Как насчет обратной совместимости? Около 48% считают, что обратная совместимость важна, в то время как игра в физические игры важна для 47% всех опрошенных геймеров.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что Huawei и Honor готовы удивить публику своими новыми гаджетами, но компании отказались от 100-мегапиксельных датчиков в своих будущих смартфонах. По их мнению прогресс в мобильной индустрии идет не в том направлении.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony запатентовала необычный контроллер, который понравится пользователям. Теперь в гаджет для консоли внедрят голосовое управления, попутно добавляя микрофон в сам геймпад.

Также Знай.ua сообщал, что ученые Китая обнаружили окаменелости необычного дракона, который был размером с ворону, но имел длинных хвост с костями.