Motorola только что объявила о том, что Motorola Razr, первый в мире флагман с необычным форм-фактором, будет продаваться по предварительным заказам в США 26 января и официально начнет поставляться 6 февраля; Motorola Razr продают за 1500 долларов.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

Motorola Razr был первоначально выпущен в Соединенных Штатах в ноябре 2019 года, но из-за рыночного спроса и проблем с поставками продажа продукта была отложена; как в США, так и во всем мире.

Материнская компания Motorola - Lenovo - ранее сообщала о продвижении китайской версии через Лю Цзюня, исполнительного вице-президента Lenovo Group и президента Китая. Он действительно показал, что Motorola Razr может появиться на китайском рынке в конце второго квартала этого года.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что Huawei и Honor готовы удивить публику своими новыми гаджетами, но компании отказались от 100-мегапиксельных датчиков в своих будущих смартфонах. По их мнению прогресс в мобильной индустрии идет не в том направлении.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony запатентовала необычный контроллер, который понравится пользователям. Теперь в гаджет для консоли внедрят голосовое управления, попутно добавляя микрофон в сам геймпад.

Также Знай.ua сообщал, что ученые Китая обнаружили окаменелости необычного дракона, который был размером с ворону, но имел длинных хвост с костями.