Пользователи операционной системы Windows 10 жалуются на серьезные ошибки, которые были обнаружены в свежем обновлении этой системы, сообщает InternetUA.

В частности, обновление под номером KB4528760 было призвано исправить проблему в безопасности, которую выявило Агентство национальной безопасности США. Однако, пользователи жаловались на то, что обновление невозможно было установить — постоянно выпадала ошибка. Особенно это касалось пользователей Windows 10 May 2019 Update и Windows 10 November 2019 Update.

Кроме того, начали поступать жалобы на то, что во время установки обновления возникали сбои системы, а также появился всем пользователям Windows известный “Синий экран смерти”.

Windows 10
Windows 10

В Microsoft пока не дают официальных комментариев по этому поводу. Некоторые пользователи склонны к мысли, что ошибка связана с удалением приложения “Подключить”.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напоминаем, что ранее Microsoft полностью обновила дизайн значков, которые используют в своих программных продуктах.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Microsoft окончательно прекратили поддержку Windows 7.

Кроме того, портал “Знай.uа” информировал о том, что в Microsoft разработали новый браузер на базе Google Chrome.