Мы приближаемся к презентации PlayStation 5, и секретов, окружающих консоль, становится все меньше. Дизайн следующей консоли Sony вызвал много дискуссий, но теперь это может закончиться.

Инсайдеры показали новое видео с консолью будущего. Похоже, именно такой дизайн и получит PS5.

Существует большая вероятность, что это действительно новая консоль Sony. Это связано с тем, что представленный здесь продукт соответствует дизайну предыдущих поколений.

Изображение не имеет хорошего качества, поэтому многие детали не заметны. Тем не менее, мы видим, что PS5 будет иметь прямоугольный дизайн, к которому мы привыкли.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Для Sony имеет смысл запустить PlayStation 5 с таким дизайном. Потому что так будет легко ассоциироваться с его популярными консолями. Если японская компания выбрала более смелый дизайн, потребителям может быть трудно связать эту консоль с наследием PlayStation.

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.