На данный момент крупнейшее в мире приложение для обмена сообщениями проходит бета-тестирование, результаты которого должны порадовать многих поклонников мессенджеров. Команда WhatsApp решила добавить поддержку темного режима. Наконец, компания позволяет нашим глазам отдохнуть от яркого света в темноте. И для многих владельцев смартфонов с экранами AMOLED это хорошая помощь для увеличения времени автономной работы.

WhatsApp. gizchina

Чтобы получить доступ к бета-версии WhatsApp, вам нужно быть частью бета-версии Google Play. Если вы уже являетесь частью этой программы, то ожидайте обновления до версии 2.20.13 на вашем устройстве в ближайшее время. В дополнение к темной теме вы также получите некоторые исправления ошибок и улучшения.

WhatsApp
WhatsApp

Поскольку это бета-версия, скорее всего, не все будет работать идеально. Бета-тестеры WhatsApp уже знают, что могут ожидать ошибок. Если вы уже обновили приложение и у вас по-прежнему нет возможности включить темную тему, возможно, вам придется переустановить приложение, чтобы оно заработало, или подождать, пока на вашем устройстве появится нужная версия.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.