Samsung планирует выпустить настоящего преемника Galaxy Fold во втором квартале 2020 года. Это в дополнение к Galaxy Z Flip, который будет представлен одновременно с новой линейкой Galaxy S20 11 февраля на конференции Samsung Unpacked в Сан-Франциско.

Правда, компания хочет выпустить еще один гибкий смартфон, и произойдет это уже летом 2020 года.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Действительно, Galaxy Z Flip будет складываться вертикально, а не горизонтально, как Galaxy Fold, выпущенный в конце 2019 года. Samsung не забыл и про первый формат смартфонов. Он также должен выпустить преемника Galaxy Fold, который будет складываться вертикально. Возможно, это будет Samsung Galaxy Fold 2.

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.