Мы все знаем о том, что Apple планирует выпустить доступный iPhone 9 в ближайшие недели. Фактически компания из Купертино начнет сборку устройства в феврале. Кроме того, устройство могут показать публике уже в марте. Теперь в сеть слили рендеры новинки, и смартфон можно рассмотреть со всех сторон.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

На просочившихся изображениях рендеринга представлены три варианта цвета, а именно: красный, черный и белый. Что касается дизайна, то сзади вы можете увидеть одиночный датчик камеры со светодиодной вспышкой. Посередине находится логотип Apple. Что касается цены, смартфон будут продавать по цене 400-500 долларов, в зависимости от модификации.

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.