Apple, возможно, не является синонимом радикальных изменений дизайна, когда мы думаем об их линейке iPhone. Однако ситуация иная, если мы посмотрим на продукты iMac. Новый патент появился несколько дней назад, и он получил просто нереальній дизайн. Хотя в патентной заявке не обязательно указывается, новій продукт появится на рінке, это заставляет нас поверить, что Apple задумывается над обновлением дизайна своих компьютеров All-in-One iMac.

Патент Appe, gizchina

В патенте на передней панели изображен iMac с одним листом стекла с изогнутой нижней частью на одном краю, находящейся на столе. Изогнутая область будет служить для хранения устройств ввода. Стекло, очевидно, не может стоять само по себе. По этой причине Apple разработала своего рода подставку в форме клина, чтобы поддерживать дисплей выше или ниже в соответствии с предпочтениями пользователя.

Патент Appe, gizchina

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.