Ситуация с эпидемией коронавируса в Китае с каждым днем ​​становится тревожной. Новый вирус уже убил 81 в Китае и, похоже, распространяется по всему миру. В свете недавних жертв OMS определила, что Коронавирус представляет собой “Глобальный риск”. Китайское правительство борется за то, чтобы больше узнать о вирусе и лечить пациентов, затронутых этой болезнью. Местные компании-производители смартфонов, такие как Xiaomi и Huawei, объявили о мерах по оказанию помощи правительству в борьбе с новым вирусом. Теперь Xiaomi объявила о закрытии своих офлайн-магазинов, разбросанных по разным городам Китая.

Xiaomi Poco F1
Xiaomi Poco F1

Закрытие вступит в силу с 29 января. Согласно заявлению, магазины откроются в понедельник, 3 февраля. Об этом говорится в пресс-релизе технологического гиганта ранее сегодня. Xiaomi заявляет, что эта мера необходима для содействия работе по профилактике и борьбе с эпидемией в Китае. В конце концов, вспышка Коронавируса в настоящее время является гигантской проблемой в Китае.

Смартфоны Xiaomi
Смартфоны Xiaomi

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.