После недавнего прощания с Windows Phone, WhatsApp также отключит поддержку iOS 7 и Android 2.3.7 (и более ранние версии), начиная с 1 февраля 2020 года.

WhatsApp
WhatsApp

Поэтому, если у вас был iPhone 4 (или предыдущая модель) или старый смартфон Android с активным WhatsApp, знайте, что со следующей субботы вы больше не сможете его использовать. Как и в случае с Windows Phone, мы ожидаем, что приложение больше не будет запускаться, и даже будет невозможно получить доступ к истории чата.

WhatsApp
WhatsApp

Поэтому сохраните резервную копию до этого, если вы не хотите пропустить важный разговор и, прежде всего, иметь более обновленный смартфон.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.