В настоящее время довольно легко полностью оборудовать всеми продуктами, имеющими только логотип Xiaomi. Или, если быть точным, с логотипом любого бренда, принадлежащего экосистеме Xiaomi. И многие из этих продуктов предназначены для категории средств личной гигиены. Триммер для волос Xiaomi Enchen продают просто по смешной цене.

Xiaomi ENCHEN Boost hair trimmer, gizchina

Триммер для волос Xiaomi ENCHEN Boost со спортивной нано-керамической режущей головкой с низким уровнем шума и двумя скоростями, чтобы вы могли подстричь даже густые волосы, если это необходимо. Вы также можете легко исправить длину волос от 0,7 до 21 мм, так что только вам решать, сколько вы хотите подстричь. Интеллектуальная система ESM гарантирует безопасность всех операций, предотвращая залипание волос и всестороннюю безопасность. Емкость батареи составляет 600 мАч, и вы можете заряжать ее через порт USB Type-C, благодаря индикатору батареи, который вы будете знать, когда. Добавьте к смеси съемную и моющуюся головку триммера, и ценник в 14 долларов, и это сделает его лидером на рынке бюджетных триммеров.

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.