Недавно Xiaomi Youpin выпустила новый краудфандинговый продукт FIVE Smart Lamp для дезинфекции и стерилизации. Он использует стерилизацию и дезинфекцию UVC, поддерживает интеллектуальное восприятие человека и поддерживает контроль приложений Mijia. Стоимость новинки составляет 149 юаней (21 доллар).

Появляются новые вирусы всех видов. Одеяло на подушке, на котором мы спали неделю, покрыто миллионами клещей. Домашние животные несут неизвестные бактерии и бесчисленное количество паразитов. Эти скрытые “убийцы” просто повсюду. Но они станут более опасными, когда у нас низкий уровень иммунитета.

Используемая FIVE Smart Lamp ультрафиолетовая стерилизация имеет широкий спектр применения. Он имеет базовую конфигурацию в области медицины и широко известен как “воздействие солнца”. Теперь с помощью технических средств мы благополучно переносим “солнце” в дом. По сравнению с традиционной стерилизацией люминесцентными лампами интеллектуальная лампа для дезинфекции и стерилизации FIVE имеет степень стерилизации 99,99%.

FIVE Smart Disinfection, gizchina

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Google решила создать аналогичное приложение AirDrop, но для смартфонов Android. Это приложение позволит передавать данные между смартфонами максимально удобным способом.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готова представить новинку iPhone 9. Инсайдеры сообщают, что новинка появится на публике уже в марте этого года.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила последнее обновление для WIndows 7. Компания отказалась от поддержки этой легендарной ОС.