Huawei Mate 30 Pro - один из лучших смартфонов, выпущенных на рынке за последний год. Популярный YouTuber, JerryRigEverything, решил испытать на прочность Mate 30 Pro.

Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30 Pro

Что мы ожидаем от смартфона, который преодолевает барьер в 1000 долларов? Мы ожидаем много вещей, и среди этих вещей он должен быть прочным. Жесткая рамка смартфона берет на себя всю славу, заставляя телефон выдерживать попытки изгиба.

Смартфон действительно выдержал все тесты на прочность от известного блоггера.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.