За последние несколько лет OnePlus находился в стадии становления от небольшой стартап-компании до одного из самых значимых производителей смартфонов на рынке. Компания является лидером сегмента премиальных смартфонов в Индии, и это не случайно. Устройства OnePlus отличаются потрясающим дизайном, мощными характеристиками, большими батареями с быстрой зарядкой и OxygenOS. Тем не менее, поклонники довольно долго просили какую-то особенность - функцию беспроводной связи. Теперь кажется, что 2020 год, наконец, станет годом, когда OnePlus представит эту технологию зарядки для серии OnePlus 8 или 8T.

OnePlus 8, gizchina

OnePlus перечислил на WPC (Wireless Power Consortium), что предполагает внедрение этой технологии в будущих телефонах. Некоторое время назад Oppo был указан на сайте WPC, предсказывая появление смартфонов Oppo с беспроводной зарядкой. Теперь OnePlus находится в списке, и это является четким свидетельством того, что будущий смартфон OnePlus будет использовать эту современную технологию зарядки.

OnePlus 7T
OnePlus 7T

Когда новинку покажут публике - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.