Facebook объявит об удалении постов, фотографий и видео, порождающих вредную дезинформацию о коронавирусе, в четверг компания объявила о своем желании подавить волну контента, подстегивающего ложные лекарства от быстро распространяющегося глобального кризиса в области здравоохранения.

Facebook
Facebook

Facebook заявил, что будет основывать свои решения на рекомендациях “ведущих мировых организаций здравоохранения и местных органов здравоохранения”. Это редкий шаг для компании, которая часто маркирует и рекламирует ложное содержание, а не удаляет его - такой подход в прошлом побуждал критику от экспертов в области здравоохранения.

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.