Компания Xiaomi выпустила новую складную беговую дорожку под своей платформой Youpin Crowdfunding. Продукт получил название Kingsmith Smart Foldable Treadmill и отличается дизайном, получившим немецкую награду Red Dot. Новинка получила ценник в 360 долларов.

Kingsmith Smart Foldable Treadmill, gizchina

Как следует из названия, складная беговая дорожка Kingsmith Smart имеет складную конструкцию. Xiaomi всегда вкладывала переносимость в разработку своего продукта, главным образом из-за потребности в портативных изделиях в Китае, где доступность места является проблемой. Ранее компания выпустила складную беговую дорожку WalkingPad с более крутой версией - WalkingPad R1 Pro, которая будет запущена на Kickstarter, а затем - в краудфандинге Indiegogo. Конструкция такова, что вам не нужен профессионал для установки или демонтажа.

Kingsmith Smart Foldable Treadmill, gizchina

Устройство также поставляется с подвесной упругой подножкой. Эластичная доска использует физические свойства доски из цельного дерева. он может эффективно поглощать удары и шум, возникающие во время бега, и, таким образом, обеспечивать комфортные ощущения при беге.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.