В начале 2020 года было запланировано много запусков, особенно в преддверии марта и апреля. Но с появлением Cyberpunk 2077, Final Fantasy VII Remake и многого другого, в явнаре и феврале геймерам придется обойтись без новинок. Теперь Sony представила линейку бесплатных игр PlayStation Plus для PlayStation 4, выпущенных в феврале 2020 года, которые должны помочь вам сэкономить время. Вот что получат подписчики PS Plus: BioShock The Collection, The Sims 4 и Firewall Zero Hour. Они будут доступны для загрузки на PSN, начиная со вторника, 4 февраля.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

BioShock: коллекция включает оригинальный BioShock, его прямое продолжение BioShock 2 и BioShock Infinite в их обновленных формах, а также все их DLC. Хотя до нового BioShock еще далеко, каждый из них сам по себе великолепен и стоит прохождения.

The Sims 4 - последняя запись в длительной симуляционной франшизе EA. В нашем первоначальном обзоре 6/10, The Sims 4 подвергся критике за его тесную структуру и удаление нескольких функций серии, но с тех пор претерпел множество расширений и пакетов контента.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Firewall Zero Hour предназначен исключительно для PSVR, где вы и трое других игроков можете решать тактически сложные шутерные ситуации через многопользовательскую онлайн-игру. Он поддерживает контроллер PSVR Aim для повышения точности, но может воспроизводиться и со стандартными контроллерами DualShock 4.

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.