Как сообщает GSMArena, Asus India, по всей видимости, предупредила своих поклонников по электронной почте, что “в цепочке поставок возникли сбои, вызванные преобладающей ситуацией в Азии”. Это приведет к тому, что Asus ROG Phone II временно не будет в наличии.

ASUS ROG Phone 2
ASUS ROG Phone 2

Конечно же, речь идет о коронавирусе, а фабрики, которые занимаются сборкой этого смартфона работает с перебоями, или вообще не работает.

ASUS ROG Phone II
ASUS ROG Phone II

ASUS ROG Phone II был выпущен еще в июле 2019 года. Смартфон оснащен все еще очень мощным SoC Qualcomm Snapdragon 855 Plus, а также большим 6,59-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, разрешением Full HD + и поддержкой HDR10. Также в устройстве используется пластина для выравнивания температуры в вакуумной камере 3D, с медными и алюминиевыми пластинами. Большие рассеивающие пластины позволяют смартфону запускать ресурсоемкие игры без перегрева.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, что компания Samsung готова выпустить в этом году сразу несколько гибких смартфонов. Правда, новинки покажут ближе к лету 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, мессенджер WhatsApp обзаведется полезной функцией. Теперь можно перечислять деньги другим пользователям, что сильно упростит жизнь.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали новые эмодзи, которые появятся во всех современных смартфонах мира, включая Android и iOS.