Ferrari, производитель итальянских суперкаров и гиперкаров, известен своим захватывающим дух дизайном, мощными двигателями и гоночным наследием. Известно также, что они очень активно ведут юридические действия в отношении всего, что может или не может нанести ущерб репутации или имиджу бренда. В этом кратком рассказе, поднятом Financial Times, на этот раз Ferrari преследует некоммерческую благотворительную организацию за использование названия Purosangue, слова, которое означает “чистокровный” или “чистая кровь”, Это имя компания хочет дать своему первому внедорожнику.

LaFerrari
LaFerrari

Что касается фонда Purosangue, он организовал учебные лагеря для бегунов в Кении и финансирует медицинские осмотры для пожилых людей. Фонд также заявил, что зарегистрировал это слово в качестве товарного знака для одежды и других товаров еще в 2013 году.

Ferrari Enzo
Ferrari Enzo

Напомним, что компания Samsung готова выпустить в этом году сразу несколько гибких смартфонов. Правда, новинки покажут ближе к лету 2020 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, мессенджер WhatsApp обзаведется полезной функцией. Теперь можно перечислять деньги другим пользователям, что сильно упростит жизнь.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали новые эмодзи, которые появятся во всех современных смартфонах мира, включая Android и iOS.