Японская фирма Sony открыла домен, чтобы поделиться еще новостями о платформе PlayStation 5. Похоже, компания хочет представить публике новую косноль в ближайшее время.

PlayStation 4, Rozetked
PlayStation 4, Rozetked

На сайте Sony сама признает, что она все еще “не совсем готова представить PlayStation следующего поколения”, но это должно произойти в ближайшее время. Настолько, что можно зарегистрироваться по адресу электронной почты, чтобы иметь доступ к информации о дате выхода, цене и каталоге игр консоли.

Пока что ходят слухи, что объявление произойдет в период со второй половины февраля до начала марта. Конечно, каждый фанат ожидал запуска в феврале. Например, аналитик Benji-Sales ожидает официальный образец консоли в первую неделю следующего месяца. Стоит отметить, что GDC 2020 (Конференция разработчиков игр) проходит между 16 и 20 числами февраля.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что компания Firefox внедрила новую функцию в браузер, который позволит миллионам увидеть данные, которые браузер собирал о них. Правда, личной информации там нет, но это даже к лучшему.

Как сообщал Знай.ua, гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Flip засветился на тесте производительности. К сожалению, новинка не получит топовый процессор, но такова плата за компактность и гибкость дисплея.

Также Знай.ua сообщал, что художник обманул сервисы Google с помощью тележки и кучи смартфонов. Таким образом он создал локальную пробку, а сервисы Google отображали это на картах.