Недавно официальное сообщество HTC в Китае объявило, что их существованию приходит конец. Компания благодарит пользователей за их постоянное внимание и поддержку официального сообщества HTC. Может ли это указывать на потенциальный конец бизнеса HTC в области смартфонов? Согласно общедоступной информации, HTC International Electronics Co., Ltd. была основана в мае 1997 года и называется HTC. Компания является производителем мобильных телефонов и планшетов в Тайване, Китай.

HTC
HTC

В последнее время бизнес смартфонов HTC оказался неудачным. Компания изо всех сил пыталась снова встать на конкурентный китайский рынок смартфонов. Ранее финансовые отчеты показали, что выручка HTC в 2019 году составила 10,01 млрд. долларов, и этот результат является худшим за 19 лет.

HTC
HTC

Несмотря на то, что мы только что получили официальное подтверждение, сообщения о закрытии сообщества HTC в Китае уже давно существуют. Начиная с начала января 2020 года члены сообщества HTC обнаружили проблемы с доступом к веб-сайту (ошибка 502). На странице видно, что проект больше не предоставляет поддержку.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что компания Apple запатентовала уникальный смартфон с гибким экраном. В отличии от уже существующих моделей, компания исправила главную проблему гибкого экрана - место изгиба.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony создала новый сайт для PlayStation 5. Однако, можно только подписаться на новости, даже предзаказ нельзя сделать. Впрочем, вскоре мы узнаем о новинке чуть больше.

Также Знай.ua сообщал, что новая версия Google Chrome 80 готова порадовать публику, так как сайты теперь не смогут собирать личную информацию о посетителях.