Бедствие коронавируса, которое в настоящее время неистовствует в Китае, выявило гуманистический взгляд многих компаний. Помимо пожертвований от крупных компаний, таких как Xiaomi, Lenovo, Huawei, мы видели, как люди делали огромные пожертвования в помощь людям, оказавшимся в Ухани и других городах провинции Хубэй, где впервые появился вирус.

коронавирус в Китае
коронавирус в Китае

Лэй Цзюнь имеет тесную связь с Хубэй, так как это его провинция, и он также окончил Университет Ухань. Это он показал по количеству пожертвований, которые были сделаны под его влиянием над компанией. Лэй Цзюнь впервые объявил о пожертвовании в размере 10,7 миллиона юаней от имени Xiaomi Group. Позже он пожертвовал 3,4 миллиона юаней из активов компании выпускников Уханьского университета. Похоже, далеко не все думают о наживе, и это радует.

коронавірус в Китаї, фото Getty Images
коронавирус в Китае, фото Getty Images

Напомним, что компания Apple запатентовала уникальный смартфон с гибким экраном. В отличии от уже существующих моделей, компания исправила главную проблему гибкого экрана - место изгиба.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Sony создала новый сайт для PlayStation 5. Однако, можно только подписаться на новости, даже предзаказ нельзя сделать. Впрочем, вскоре мы узнаем о новинке чуть больше.

Также Знай.ua сообщал, что новая версия Google Chrome 80 готова порадовать публику, так как сайты теперь не смогут собирать личную информацию о посетителях.