Вчера Apple выпустила первую бета-версию iOS 13.4, первую бета-версию за последнее время, которая содержала какие-либо заметные новые функции и изменения. Новые дополнения включают долгожданное возвращение общего доступа к папкам iCloud Drive, новые сочетания клавиш приложения “Фото” и многое другое.

Хотя есть несколько приятных пользовательских функций, таких как 9 новых стикеров Memoji, меня больше всего волнует то, что находится под капотом. Функция CarKey звучит интересно, и возможно, это приложение в будуем сможет разблокировать ваше авто без использования ключей. Довольно удобная технология, особенно, когда использовать ключи проблематично.

Возможно, наиболее интересными являются новые изменения клавиатуры, в частности, возможность использовать клавиши-модификаторы Map, и возможность распознавать приложения при нажатии определенных клавиш.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что глава Microsoft назвал настоящих конкурентов для Xbox нового поколения. Однако, это не PlayStation и Nintendo. Речь идет о Google и Amazon, которые тоже внедряют понятия как облачный гейминг.

Как сообщал Знай.ua, компания HTC исчезнет с рынка смартфонов. Похоже, компания так и не смогла продержаться на плаву, так что производство смартфонов уже прекратилось.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi пожертвовала огромные деньги для борьбы с коронавирусом. Сообщается, что компания не только пожертвовала миллионы, но и продает эффективные маски для детей и взрослых.