Технология гибких дисплеев все еще находится в зачаточном состоянии, поэтому она все еще нуждается в большом развитии. Несмотря на то, что Samsung Galaxy Z Flip выглядит многообещающе, он все же сохраняет один из основных недостатков гибких дисплеев - складки экрана при сгибании. Гибкие экраны в складных смартфонах обычно изготавливаются из пластика. Таким образом, складки стали неоспоримым дефектом в использовании этих устройств. Однако мы очень надеемся, что Samsung Galaxy Z Flip станет исключением, поскольку в нем используется уникальная накладка из ультратонкого стекла. Впрочем, живые фото доказали обратное.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Конечно, это не официальная розничная версия Galaxy Z Flip, а разработка. На данный момент мы не знаем, решит ли Samsung проблему сгиба складного экрана в будущем. Также есть информация об основных моментах продажи и характеристиках Samsung Galaxy Z Flip.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.