Мы знаем, что Xiaomi запустит Xiaomi Mi 10 в Китае 13 февраля через онлайн-конференцию. Из-за эпидемии коронавируса многие китайские производители решили запустить новые продукты таким образом. Сегодня мы узнали о новой конференции по запуску нового продукта. Оказывается, международная версия Mi 10 будет представлена ​​23 февраля в Барселоне, Испания.

Xiaomi Mi Mix Alpha
Xiaomi Mi Mix Alpha

Серия Xiaomi Mi 10 будет оснащена мощным процессором Snapdragon 865. Последний будет сопровождаться новейшим чипом памяти LPDDR5 и флеш-памятью UFS3.0. Кроме того, мы слышали, что улучшенная модификация Xiaomi Mi 10 Pro будет использовать 12 ГБ памяти и будет предлагать три варианта хранения - 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

Xiaomi Redmi 7
Xiaomi Redmi 7

С точки зрения качества фото, Xiaomi Mi 10 Pro будет оснащен камерой с четырьмя объективами, состоящей из комбинации датчиков 108MP + 48MP + 12MP + 8MP. Основным объективом является 108-мегапиксельная Samsung ISOCELL Bright HMX CMOS с 3-кратным оптическим зумом. Фронтальная камера будет иметь разрешение 32 мегапикселя.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.