Телезрители в Китае во время Весеннего фестиваля в этом году выросли до рекордного уровня в результате ограничений и продленных каникул. Все больше людей проводили время перед умными телевизорами и мобильными телефонами.

коронавирус в Китае
коронавирус в Китае

Данные, полученные из Aowei Cloud, показывают, что количество Smart TV во время Весеннего фестиваля увеличилась на 11% по сравнению с обычным временем. В течение трехдневных продленных праздников спада не было.

Защита от коронавируса, фото: Соцсети
Защита от коронавируса, фото: Соцсети

Конечно же, причиной всему коронавирус, так как правительство Китая просит жителей страны не покидать пределы дома без необходимости.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.