После неожиданного рекламного ролика Galaxy Z Flip, который застал сеть врасплох за два дня до события Samsung Unpacked, ожидаемый складной смартфон смог появиться в еще одной рекламе. На этот раз, однако, нас ждет ограниченная версия премиум-смартфона, созданная в сотрудничестве с американским модным брендом Thom Browne.

Реклама показывает эксклюзивную версию Galaxy Z Flip до отметки 1:30. Что примечательно, это то, что он имеет серебряную оправу в отличие от ранее замеченного черного цвета на обычном Galaxy Z Flip. Поскольку это эксклюзивный вариант Thom Browne, вы получите красную подпись, белую и синюю полосу сзади.

Galaxy Z Flip, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.