За несколько дней до официального запуска Galaxy S20 утечки информации об этих новых смартфонах не замедляются. Последние представляют собой фотографии, уже сделанные с помощью устройств, которые дают нам представление о том, чего ожидать от их фотографического качества.

Все образцы были предоставлены Максом Вайнбахом из XDA Developers в Twitter. Первые сравнивают Galaxy S10 и Galaxy S20 в ночном режиме. Различия поразительны, учитывая, что разница в смартфонах всего лишь год. Впрочем, при покупке новинки будет ощущаться разница между качеством работы.

Скоро состоится презентация флагманов Samsung. Мы надеемся, что скоро сможем представить вам больше информации об этих очень перспективных камерах Galaxy S20 и S20 Ultra. Презентация состоится во вторник.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.